День защиты детей на приходах Петропавловского храма города Коломны и Воскресенского храма села Васильево

26 мая члены Православного семейного клуба в честь священномученика Григория Самарина, воспитанники воскресных школ Петропавловского храма города Коломны и Воскресенского храма села Васильево приняли участие в ежегодном туристическом походе.

По окончании Божественной литургии в Серафимовском храме села Акатьево участники похода прошлись по берегам реки Оки. Походную группу сопровождали ответственный в Коломенском благочинии за защиту семьи, материнства и детства, настоятель Васильевского храма села Васильево протоиерей Александр Хмылов и клирик Петропавловского храма города Коломны священник Дионисий Киндюхин.