Архипастырское посещение Петропавловского храма города Коломны

9 мая митрополит Крутицкий и Коломенский Павел совершил Божественную литургию в Петропавловском храме города Коломны.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Коломенского епархиального управления иерей Андрей Згонников, благочинный 1-го Коломенского округа протоиерей Алексий Виноградов, благочинный 2-го Коломенского округа протоиерей Георгий Муравлев, благочинный 3-го Коломенского округа иерей Александр Сирин и настоятель храма протоиерей Александр Хмылов. Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением А. В. Хмыловой. Проповедь по запричастном стихе произнёс протоиерей Александр Хмылов. По окончании богослужения и крестного хода митрополит Павел обратился к молящимся с архипастырским словом.