Пополнение приходского фотоархива

27 мая 2013 г. приходской фотоархив пополнен отчетом о детском пасхальном празднике.

Посетителям сайта предоставлена возможность ознакомиться с фотографиями с детского пасхального праздника, устроенного силами педагогов и учащихся церковно-приходской школы Петропавловского храма г. Коломны (5 мая 2013 г.).

4

В дальнейшем в фотоархиве регулярно будут публиковаться фотоотчеты о церковных празднествах и приходских  мероприятиях.

Открылся сайт прихода Петропавловского храма г. Коломны

26 апреля 2013 г. по благословению настоятеля протоиерея Александра Хмылова, начал работу приходской сайт храма свв. апп. Петра и Павла г. Коломны. Интернет-ресурс расположен по адресу //petropavlovskay.cerkov.ru. Постепенно наш  сайт  будет наполняться разнообразной  интересной и полезной информацией. В будущем планируется разместить очерки об истории и святынях храма, формах приходской жизни, деятельности воскресной школы. Надеемся, что этот сайт заинтересует как постоянных прихожан, так и тех, кто еще никогда не бывал в Петропавловском храме.