«Петропавловский листок», приходская газета

17 апреля 2014 года вышел в свет первый номер приходской газеты Петропавловского храма г. Коломны – «Петропавловский листок». Тема номера: праздник Святой Пасхи – Светлого Христова Воскресения. Общий тираж первого выпуска – 250 экз.

mag

По благословению настоятеля Петропавловского храма г. Коломны протоиерея Александра Хмылова учреждена ежемесячная приходская газета. Редакцию составили клирики и прихожане нашего храма. Планируется распространять через периодическое издание катехизаторские материалы, публиковать расписание богослужений, освещать актуальные новости приходской жизни и вехи церковной истории прихода Петропавловского храма.

На нашем сайте создается новый раздел – «Петропавловский листок» с архивной подборкой настоящего и последующих выпусков газеты.