Архив новостей

Из жизни прихода Петропавловского храма города Коломны: октябрь-ноябрь 2015 года

25 октября 2015 года. Тематическое занятие с младшей группой воспитанников воскресной школы Петропавловского храма города Коломны. «Шесть дней творения».

4 ноября 2015 г. Духовенство и прихожане Петропавловского храма города Коломны на общегородском Казанском крестном ходу.

8 ноября 2015 года. Тематическое занятие с младшей группой воспитанников воскресной школы Петропавловского храма города Коломны. «Ангельский мир».

Паломничество духовенства и прихожан Петропавловского храма города Коломны в Иоанно-Богословский мужской монастырь с. Пощупово Рыбинского района Рязанской области.

Паломничество воскресной школы и прихожан Петропавловского храма города Коломны в с. Андреевское Коломенского района